Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Продается 3-х комн. квартираСрочно продается 3-х комн. квартира на постоянке в ЛатБаме возле 3 школы по ул. Вербная д. 21, 5/5 эт. , дом построен в 2011 году, хорошая, теплая, полы с подогревом. есть балкон. все окна пластиковые, входные 2 двери, одна металлическая, санузел раздельный, в ванной комнате бойллер остается, частичная мебель есть, в каждой комнате двери, все комнаты раздельные, 69 кв. м. Цена: 1 млн. , 600 тыс. рублей. Звоните, пишите на вотс ап, вайбер, по смс всегда на связи отвечу.
Смотрите также:
Срочно продается 3-х комн. квартира п. Таксимо
Срочно продается 3-х комн. квартира п. Таксимо панельный 5-этажный дом по ул. Вербная д. 20. Квартира в хорошем состояни ...

Срочно продается 3-х комн. квартира
Срочно в районе 670 возле котельной по ул. Строительная д. 16 продается 3- комн. квартира, дом на 2 хозяина, есть участо ...

2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.